Если ссылка не открывается, нажмите кнопку ниже:

Учимся достоверному тестированию здоровья

биополя человека в Информационном пространстве Хроник Акаши,

в котором есть абсолютно все сведения о жизни каждого человека и мировых событиях.

 

Экстрасенс - человек, тонко чувствующий энергии нашего мира и даже за видимыми пределами мира.

Как перевести язык чувств, чтобы Мозг осознал и расшифровал на доступном языке информацию, поступающую в виде энергий и чувств? Мы всегда что-то чувствуем, и ощущения могут приходить в виде радости, расслабления мышц, тревоги, дискомфорта, хотя явных причин может не наблюдаться.

А чувствуем мы торсионные поля, созданные различной информацией. Эта информация мгновенно передается на любое расстояние с помощью торсионных полей, которые сама же информация и создает в эфире. То есть энергия с инфомацией перемещается в эфирном поле Вселенной. Торсионное поле энергии создается всегда при возникновении информации и может иметь право-или-левостореннее вращение. 

Если перевести эту энергию торсионного поля опять в информацию, то можно расшифровать послание. На похожем принципе и работает радио, считывая длины волн. Мы же будем считывать торсионные поля, созданные информацией. Информацию создают люди, информацию транслирует природа, предметы, космические объекты и так далее. Все есть информация, которая создает энергию. Итак, энергия - это информация, созданная сознанием Вселенной, сознанием жителей этой Вселенной.

Мы можем считывать эту информацию в виде торсионных полей, которые она создает, с помощью маятника или рамочки. Мы можем считывать (тестировать) и устранять ту информацию, которая является негативной, разрушительной, изменяя ее торсионные поля, то есть разрушая негативные программы этих полей.   

Тестирование можно проводить с помощью биолокационной рамки или маятника. Наиболее быстрое и достоверное тестирование происходит именно  рамкой, которую легко приобрести в интернете по поиску "Биолокационная рамка". Маятник можно сделать самому, подвесив любой грузик (бусину, колечко, гаечку) на нитку.

Тестирование маятником или рамочкой можно проводить не только для диагностики здоровья, но и выявления причин заболеваний, удачное или неудачное направление для вложения денег, совместимость с человеком для дружбы или создания семьи, какие события уже имеют энергию для воплощения в Вашей жизни.

Тестирование производится методом оценки направления вращения торсионного поля инструмента для тестирования: маятника или рамочки, при задавании различных вопросов. 

 

Сначала посмотрите видео,

чтобы понять, как правильно проводить диагностику с помощью маятника.



   

Затем возьмите маятник и проведите диагностику своего биополя по свому фантому (фотография, мысленное представление человека перед собой).

Задавайте при тестировании следующие вопросы и установки:

Я сейчас диагностирую направление вращения торсионного поля:

1. биополя моего мозга

2. биополя сердца (можно любого органа провести диагностику)

3. моего эфирного тела

4. моего астрального тела

5. моего ментального тела

6. моего духовного тела

7.если у меня есть какая-либо порча (проклятие, разрыв биополя) я диагностирую направление вращения этой энергии в моем биополе.

8. Протестируйте направление вращения негативной информации в конкретнрой системе, в конкретном органе.

Эти системы и органы работают в тесном взаимодействии,

обеспечивая поддержание жизнедеятельности организма:

В каждом случае тестирования наблюдайте направление вращения и движения маятника. В видео я объясняю, как интерпретировать движения маятника.

Тестирование с помощью маятника и рамочки может быть использовано для изучения различных аспектов, включая функции организма. Вот несколько примеров того, что можно тестировать:

1. Энергетическое состояние органов.Держите маятник или рамочку над конкретной областью тела и наблюдайте реакции.

2. Уровень энергии. Используйте маятник для измерения уровня энергии в организме. Это может быть полезным для определения общего витального состояния.

3. Аллергии и чувствительности. Проведите тестирование, чтобы выявить возможные аллергии или чувствительности к определенным веществам. Например, держите маятник над продуктом или веществом.

4. Уровень стресса. Оцените уровень стресса в определенных частях тела, используя маятник или рамочку. Это может помочь в выявлении областей, требующих внимания и релаксации.

5. Чакры и энергетические центры. Используйте маятник для балансировки и выявления энергетических дисбалансов в чакрах и других энергетических центрах.

6. Влияние еды и напитков. Тестируйте, как определенные продукты и напитки воздействуют на ваш организм, держа маятник над ними.

7. Энергетические блоки. Проводите тестирование для выявления энергетических блоков в теле, исследуя реакции маятника на различные области. Для правильного тестирования используйте навыки, полученные из видео выше.

Хотите еще протестировать свое биополе,

чтобы узнать месторасположение астрального и эфирного тел?

Возьмите лист бумаги и карандаш.

Протестируйте местораспололожение своего биополя: эфирное и астральное тела.

Исцелять, очищать и восстанавливать месторасположение своего биополя можно качественно и быстро, для этого необходимо при определенных навыках несколько минут. Например, почувствовали головную боль (сдвиг астрального тела), поставьте биополе на место с помощью всего одного энергоинформационного приема.

Узать о применении способов быстых диагностики и целительства можно на тренинге "Алгоритм диагностики и целительства". Способы Диагностики и исцелений Автора Макарчук Ольги не имеют аналогов и отсутствуют в интернете в свободном доступе. Вы откроете для себя новый интересный мир общения со своим подсознанием и здоровьем. Воспользуйтесь  предложением покупки уникальных знаний  со скидкой 85%.

 

Уникальное предложение для Вас

Предложение действует ограниченное таймером время,

только на этой странице и только для новых подписчиков.

приобретите со скидкой 85%

Тренинг 

"Алгоритм диагностики и исцеления"

Диагностика биополя методом биолокации. Целительство биополя человека."

В пакет тренинга входят:

1. Видеоуроки "Учимся тестировать и исцелять тонкие тела человека".

Вы узнаете новую методику исцеления на энергоинформационном плане "БиоПолярная неомедицина" с целью:

восстановления здоровья,

устранения страхов и неуверенности,

восстановления хороших отношений с людьми,

укреплению бизнеса и увеличению личных доходов. 


2. Книга pdf "Биолокация. Алгоритм диагностики для целительства". 
Методика тестирования и выявления негативных програм, являющихся причинами нарушений в организме или в социальной жизни человека, с целью их выявления и устранения". В книге представлен алгоритм диагностики и целительства на энергоинформационном уровне (это высший вид целительства).

Все авторские права на данную Методику диагностики и целительства принадлежат

Макарчук Ольге Александровне, основателю ООО «Институт управления энергией»,

автору курса «БиоПолярная энергоинформационная неомедицина. Информационная генетика».

                                                                                                      

Тренинг "Алгоритм диагностики и целительства"

можно приобрести прямо сейчас со скидкой 85%

(время скидки ограничено таймером).

Обычная Цена 3662 грн. (экв. 100 дол)

Цена со скидкой 85% = 562 грн (экв. 15 дол) 

Цена со скидкой только ограниченное таймером в счете время.

Если кнопка выше не открылась, нажмите эту кнопку ниже:

Цена 562 грн (экв. 15 дол)

Прошу счет выписывать только 1 раз и проверять свою почту, Вам придет чек об оплате.

После оплаты, в случае необходимости, пишите на почту admin@kolesnica.tv

 

 

  

 

 

Заходите в нашу группу Творцов в телеграмм, чтобы практиковать исцеления сознания и тела.

В закрепе найдете практику Защиты от негативного влияния. https://t.me/poljarnaMedizina