КНИГА 

"Спи и богатей! Спи и исцеляйся!"

 

 

Электронный формат.

Авторское право на книгу принадлежит  Ольги Макарчук.

Копирование и распространение возможны только с письменного  согласия автора.

finbez@gmail.com

скайп >>>

ватсап >>>

чат в телеграмм >>>

Новейшая методика, дающая быстрые результаты улучшения во всех сферах жизни, с помощью необычной технологии сна. Услышьте истинный голос подсознания и измените свою жизнь: привлеките деньги, славу, успех, любовь!

Прочитав эту книгу и применив методику необычного сна, Вы сможете физически услышать этот голос, о котором говорят все просвещенные.

 

Аннотация.

С помощью Технологии осознанного Необычного Сна (ТНС), которую Вы получите в этой книге, Вы сможете не просто узнать, но и услышать от своего подсознания ответы на мучающие Вас вопросы:

  • Почему Вам приходится много работать, но мало зарабатывать? Какая программа засела у Вас в голове и мешает поступать так, как поступают успешные и богаты люди, имена которых всем известны.
  •  
  • Что в Вас противиться удерживать поступившие купюры, и Вы их быстро тратите, а так же,  почему их всегда не хватает?
  •  
  • Почему Вы часто поступаете одинаково неуспешно, когда у Вас появляется шанс изменить свою жизнь к лучшему. Почему Вы выбираете менее успешный вариант?
  •  
  • Что такое находится в Вашем подсознании, что Вы не можете понять, осознать и изменить? Даже иногда мы осознаем, но изменить не можем, подсознание сопротивляется.
  •  

В этой книге Вы получите уникальную авторскую технологию самопрограммирования своего подсознания во время сна.

Вы поймете причины ваших проблем с деньгами, здоровьем, отношениями. 

Вы научитесь устранять эти причины и программировать свою феноменально успешную жизнь.

Удивительная  парочка: Сознание и Подсознание.

Про подсознание уже знают все. Подсознание управляет всеми неосознанными моделями поведения  и функциями человека.  Мы не думаем, как правильно идти, просто  передвигаем ноги, выразили сознательное намерение, затем что-то в нас включилось и мы двигаемся. Подсознание определяет, полезен нам продукт или вреден, выдавая нам желание съесть или не съесть этот продукт. Подсознание подсказывает, приятен или нет нам конкретный человек. Оно дает нам интуитивные подсказки в выборе чего-либо, а наш ум принимает окончательное волевое решение: берем еду или нет, встречаемся с врагом или убегаем, заводим любовные отношения или нет.

Эта удивительная парочка: Сознание и Подсознание друг без друга жить не могут. Они постоянно спорят друг с другом. Да или нет, для них извечный вопрос.

Подсознание шепчет уму : «не ходи на эту встречу,  там что-то нехорошо, страшно, незнакомо». Сознание знает: надо идти на встречу, может, там меня примут на работу. Какой же выбор сделает сознательный ум человека? Или пойдет на встречу и есть шанс устроиться на хорошую работу, или остаться дома, так как почему-то страшно, даже в животе  «холодеет». Кто из этой парочки победит, такой поступок человек и сделает. Вспомните, наверняка, подобные ситуации у Вас были: идти на встречу или нет, купить или нет, жениться или нет, а может жениться, но на другой. Замучились, миленькие, знаю.

Подсознание цепляется за прошлый личный  или увиденный у кого-то жизненный опыт,  и изменить укоренившуюся модель поведения  во взрослом периоде жизни очень трудно. Мы привыкаем к тому, что делали раньше наши родители, мы сами, это кажется нам безопасным, так как этот опыт мы пережили и остались живы. Подсознание сделало вывод:  выжили, значит, не страшно, ничего менять не будем, будем жить, как жили.

Сознание человека всю жизнь обучается, ищет способы изменить жизнь к лучшему. Мы обучаемся профессиям  в Университетах и на работе, отношениям с людьми, отношениям с финансами. Мы мечтаем, что когда-нибудь, наконец-то, наступит день, когда мы сможем сказать : я успешен, у меня солидный счет в банке, у меня прекрасная семья, у меня есть дом, машина, все в доме, я могу путешествовать и наблюдать мир, наслаждаясь жизнью. Это среднестатистические мечты. У кого-то больше фантазии, и он мечтает о яхтах, заводах, управлении другими людьми.

Сознание хочет, но подсознание или »дает добро» на осуществление такой мечты, или тормозит все проявления успешности и подталкивает на более простые пути жизни. Простые, значит, более безопасные. Некоторые люди говорят «не жили богато, нечего и начинать». Как жить в бедности и нехватке денег и при этом выживать, подсознание знает, имеет такой опыт, поэтому с готовностью идет по старому пути, опасаясь всего нового.

- А вдруг, если начну бизнес, придется много работать, больше чем сейчас,- вопрошает подсознание. - Это опасно, неизвестно, буду лучше по старому, как привык.

И сознанию очень сложно принять волевое решение и уговорить подсознание менять свои привычки. Подсознание сопротивляется всему новому, так как новое может быть опасным. А функция подсознания сохранять жизнь человеку и избегать опасностей.

- «Все, приехали», скажете Вы, - А как же быть теперь, что делать, чтобы сознание и подсознание устремились вместе к новому и работали в паре, не противореча друг другу? Как уговорить подсознание принять больше денег, чем раньше? Как приучить подсознание делать всегда более успешный выбор?

Множество психологов занимаются этими вопросами.  Иногда удается найти согласованность в осознанных и неосознанных действиях человека, но чаще годы психотерапии помогают совсем немного. Ну не может психотерапевт влезть в подсознание человека и менять там по своему усмотрению. Он может только направлять человека к осознанному изменению своих установок про то, как надо вести себя в различных ситуациях: бояться или не бояться ехать в лифте, бояться или нет большого количества денег, принимать или нет решения, которые станут благоприятными в денежном, семейном, социальном отношении.

Более 20 лет общения с людьми, изучения причин возникновения их неосознанных установок и моделей поведения, дали мне обширное понимание и возможность тонко чувствовать, почему человек боится, или почему у него нет денег, или почему не идет бизнес, или почему не хватает любви.

 

Как мы обычно слышим голос подсознания.

Я долго искала способ, как можно помочь человеку услышать свое подсознание, именно услышать, а не просто догадываться, что подсознание хочет сказать и как себя повести в каких-либо ситуациях.

Не зря говорят «голос подсознания», «слышать голос подсознания». Предыдущая цивилизация действительно это умела и поэтому в народной речи остались такие фразы......

Закажите полную версию книги, нажав кнопку "Заказать".

стоимость 326 грн экв 9 дол.

Если не открывается ссылка, нажмите на кнопку ниже

Прошу счет выписывать только 1 раз и проверять свою почту, Вам придет чек об оплате.

После оплаты, в случае необходимости, пишите на почту admin@kolesnica.tv

 

........Оглавление.

 

Аннотация. Стр. 2

Удивительная  парочка: Сознание и Подсознание. Стр. 3

Как мы обычно слышим голос подсознания. Стр. 5

Что сейчас известно людям о человеческом мозге. Стр. 6

Как наш мозг записывает информацию и что с ней делает. Стр. 9

Обычный СОН с необычными действиями. Стр. 12

Технология необычного сна Ольги Макарчук (ТНС). Стр. 14

Применение фраз в ТНС. Стр. 21

Моя Вселенная. Стр. 22

Почему болеют органы. Стр.24

Урок целительства. Стр. 25

Пожелания. Стр. 26

Голографическая природа порчи. Стр. 27

Куда уходит энергия человека. Стр.28

 

Из чего  состоит поле самого человека? Стр. 29

Полевые связи за гранью жизни. Стр. 30

Душа.  Стр.31

Спасибо или благодарю? Стр.32

Знаете, почему люди до сих пор не безсмертны? Стр.33

 О самых главных врагах человечества. Стр.34

Полную версию книги можно приобрести здесь >>>

Прочитав эту книгу и применив практики, Вы поймете, как уговорить подсознание безопасно принимать деньги сверх обычных поступлений,  как привнести мирные отношения  в семью и запустить в своем организме процессы самовосстановления и омоложения.

Мне понравилось писать эту книгу, так как мне помогали множество людей своими рассказами о достижениях в общении с подсознанием по моей Технологии осознанного Необычного Сна (ТНС), которую Вы скоро узнаете, прочитав книгу.

Пишите мне о своих достижениях, буду рада подсказать Вам лично, какую фразу для общения с подсознанием Вы могли бы использовать наилучшим образом для решения именно Вашей задачи в семье, на работе, или карьере. Моя почта energi@kolesnica.tv

Ольга Макарчук.

 

 

Купив книгу, Вы получите дополнительно полный мастер-класс с учениками, которые уже купили книгу.

На мастер-классе я даю дополнительные знания, как применять методику осознанного сна для улучшения сознания мозга, оздоровления, успешной жизни.

Вы станете более осознанны в повседневной жизни, Вы будете чувствовать мысли других людей, потому что мозг очистится от чужеродных негативных программ, мешающих ясно мыслить и Вы начнете поступать более благоприятно для собственной жизни.

Все тренинги Ольги Макарчук смотрите здесь >>>