Эфирный двойник.

Мастерство исцелений. Часть 2.

Физическое тело строится полностью по шаблону энергетического тела – эфирного двойника.

Если хотите быстро устранить энергетические пробки в энергоканалах, чакрах, частях тела, обязательно используйте при целительстве, кроме информационной диагностики и целительства, работу с эфирным телом человека.

Это позволит на одной консультации устранить перекос энергий в биополе, который выражается в жизни человека в виде депрессий, упадка сил, слезливости, эмоциональной неуравновешенности и болях в частях тела, особенно в паховой области, поясничной, лицевого, седалищного нерва.

В связи с тем, что на эфирном двойнике энергетические каналы связаны с нервной системой физического тела, эффективно происходит восстановление нервной системы и человек перестает страдать физически и эмоционально.

Дополнительно к помощи другим, целитель обладает возможностью

исцелять не только других, но и себя, а также своих близких.

Это происходит через применение тех же методов и техник, которые он использует для помощи своим пациентам. Возможность самоисцеления является важным аспектом практики целителя и помогает ему поддерживать свое собственное физическое, эмоциональное и энергетическое благополучие.

Видя позитивные результаты своей работы, целитель может почувствовать глубокую благодарность к жизни и к своей профессии. Он осознает, что имеет возможность влиять на жизнь других людей к лучшему и испытывает глубокую благодарность за это.

 

Чувство удовлетворения от выполненной работы и оказанной помощи может быть очень сильным. Понимание, что вы способны внести положительное изменение в жизнь другого человека, приносит удовлетворение и чувство выполненного долга.

Этот аспект работы целителя не только помогает ему самому оставаться в хорошей форме, но и демонстрирует силу и эффективность его методов исцеления. Когда целитель может исцелять себя и своих близких, это подтверждает его веру в свои способности и придает уверенности в его профессионализме.

Успех в помощи другим может укрепить самоуважение и уверенность целителя в собственных способностях. Он видит, что его навыки и знания действительно могут делать мир лучше, что способствует его самооценке и уверенности.

Дополнительным эффектом при работе со своим  эфирным двойником будет раскрытие ясновидения. Именно этого не хватает часто целителям для диагностики и работы с пациентами.

С помощью пробужденного ясновидения целитель имеет:

Уверенность в принятии решений: Ясновидение может помочь вам получить ясность в принятии решений в вашей практике целителя. Вы сможете видеть энергетические паттерны и возможные исходы различных методов исцеления, что поможет вам выбрать наиболее эффективный и благоприятный подход для каждого конкретного случая.

Ясновидение позволяет вам видеть не только физические аспекты состояния пациента, но и их энергетическое состояние и потребности.

Повышение качества вашей практики: Использование ясновидения в вашей практике целителя добавляет глубину и многогранность к вашим методам исцеления. Вы можете видеть более полную картину состояния пациента и эффективнее работать с его энергетическим телом, что приводит к более высокому качеству исцелений и удовлетворению как для вас, так и для ваших клиентов.

Произойдет улучшение Ваших экстрасенсорных способностей

при работе со своим эфирным телом и других людей. 

  1. Глубокое понимание проблемы: Ясновидение позволит вам увидеть энергетические дисбалансы и проблемы в эфирном теле пациента, которые могут быть невидимы на физическом уровне. Это поможет вам лучше понять и обработать корневые причины болезней и недугов, что приведет к более эффективному и глубокому исцелению.
  2. Поддержка эмоционального и духовного исцеления: Ясновидение может помочь вам увидеть энергетические следы травм, эмоциональных блоков и ограничивающих убеждений в эфирном теле пациента. Это открывает возможность для целительного воздействия на эти области и поддержки эмоционального и духовного исцеления.
  3. Улучшение качества исцеления: Работа с эфирным телом через ясновидение позволяет вам точнее и глубже определить потребности пациента и настроить вашу терапию для максимальной эффективности. Это может привести к более быстрому и полному исцелению, а также к улучшению общего состояния здоровья и благополучия пациента.
  4. Развитие вашей интуиции и способностей: Практика ясновидения через работу с эфирным телом не только помогает вам помогать другим, но и способствует развитию вашей собственной интуиции и способностей. Это открывает новые горизонты для вашего личного роста и самопознания.
  5. Счастье и радость: Внутреннее чувство счастья и радости может охватить целителя, когда он видит, как его труд приводит к позитивным изменениям в жизни других людей. Это ощущение глубокого удовлетворения может сопровождать его как при работе с пациентами, так и после нее.
  6. Самоуважение и уверенность: Успех в помощи другим может укрепить самоуважение и уверенность целителя в собственных способностях. Он видит, что его навыки и знания действительно могут делать мир лучше, что способствует его самооценке и уверенности.
  7. Благодаря работе с эфирным телом вы также можете обнаружить новые глубины в своем собственном пути целителя. Этот метод позволит вам расширить вашу энергетическую чувствительность и интуицию, что поможет вам лучше понимать и чувствовать потребности и состояние ваших пациентов.

Где происходят исцеления

В этом потрясающем опыте исцеления нет необходимости находиться целителю и пациенту в одном и том же пространстве физически. Волшебство этого метода целительства простирается далеко за границы обычных ограничений пространства и времени.

Даже на расстоянии, через сотни или тысячи километров, энергия исцеления может достичь человека точно так же, как если бы целитель был рядом с исцеляемым. Это словно поток бесконечной любви и поддержки, который пересекает пространство и объединяет тебя с целителем в едином акте исцеления.

Человек может чувствовать, как эта энергия проникает сквозь пространство и время, проникая в глубины всего существа и пробуждая внутренние силы и ресурсы, которые помогут тебе преодолеть все препятствия на твоем пути.

На расстоянии человек может испытывать те же самые эмоции и ощущения, что и при личном контакте с целителем, почувствовать тепло и легкость, распространяющиеся по твоему телу, а также спокойствие и внутреннюю уверенность, наполняющие твое сердце и разум.

Это потрясающее искусство дистанционного исцеления разрушает границы пространства и времени, объединяя людей из разных уголков мира в акте бесконечной заботы и сострадания. Такое исцеление становится источником вдохновения и надежды, помогая нам преодолевать любые трудности и исцеляться на всех уровнях нашего бытия.

Тот, кто научится самостоятельно работать со своим эфирным телом, станет великим целителем для себя и близких, оказывая скорую помощь при разных обстоятельствах, когда надо быстро восстановить физическое и психическое состояние человека.

Приглашаю Вас, мой друг, стать Целителем, познавая много нового, совершенствуясь в мастерстве. Именно работая с эфирным двойником, Вы достигнете новых благодарных высот в целительстве. 

Тренинг в записи

"ЭФИРНЫЙ ДВОЙНИК.

МАСТЕРСТВО ИСЦЕЛЕНИЙ"

 

Цена 4262 грн (экв 116 дол)

в течение 1 часа после первого открытия счета действует скидка 23%

цена со скидкой 23% 3262 грн (экв 89 дол) 

Если не открывается ссылка, нажмите кнопку ниже: