Заходите в Чат Творцов  в телеграмм 

 

Тренинг в записи

"ДРЕВО РОДА"

Обновление родовых программ и энергий.

Только 5 % времени сознание управляет нашим поведением, настроением, характером, предпочтениями, убеждениями, желаниями и мечтами. 95% управляет подсознание. То, как подсознание управляет нашей жизнью, было запрограммировано нашими родителями в первые 7 лет нашей жизни.

Родители получили свои программы поведения от генов своих родителей-прародителей, от генов, в которых записана вся история жизни Родов Ваших предков. Наиболее проявленными генами, управляющими Вашей реакцией на окружающую среду, поведением и мировосприятием, реакцией на стресс являются гены 7 поколений Ваших предков.

Жизнь - это распечатка Ваших программ ДНК в пространстве-времени.

Если Вы хотите записать новую модель поведения, которая сделает Вашу жизнь более счастливой, необходимо осознать и нейтрализовать родовые программы, которые заставляют Вас прятаться, убегать, скрываться от возможностей мира.

Когда-то это поведение было оправдано тем, что вокруг было много диких зверей и человек опасался быть съеденным. Замечаете, что сейчас люди тоже опасаются осуждения, нападения и других действиях окружающих людей? Мы часто воспринимаем мир как агрессивный по причине заложенных в генах программ и наше тело, выполняя программы в генах, создает стресс, запуская разрушения клеток, просто от наших мыслей о возможных страшных ситуациях. 

Сознательный ум непосредственно влияет на химический состав нашей крови, которая является питательной средой для наших стволовых клеток, формирующих органы, а это в свою очередь влияет на генетику и таким образом мы сами создаем свое будущее, свое здоровое или нездоровое тело.

Если изменить состояние сознания, изменится и состояние подсознания, взаимодействующего с библиотекой Генома. То есть, у нас есть библиотека опыта наших предков, библиотека ДНК.

Стоит нам попасть в похожую ситуацию, описанную в этой библиотеке ДНК, как гены запускают соответствующую реакцию гормональной системы, как положительную для организма, так и отрицательную.

Нахождение долгое время в стрессовых ситуациях, вызывающих страх, и похожих на опыт предков, создает дальнейшую цепочку событий болезни, а также мозг начинает проецировать эту же страшную картинку в нашем пространстве-времени, в котором мы живем. 

Пространство и время неотделимы друг от друга, именно поэтому мы можем во снах видеть будущие события, перемещаясь в пространстве-времени астрального плана. Мы также можем перемещаться и в пространстве-времени жизни нашего Рода. Все жители Рода связаны между собой невидимыми обычным зрением нитями.

Каждый человек - это голограмма, представитель всего Рода. Воздействуя на одного человека, мы можем воздействовать на состояние целого Рода. Мы можем переписывать программы, моделирующие поведения и реакции целого Рода.

Если Вы хотите продолжения Вашего Рода и своей жизни в счастье, любви и здравии, Вы можете поработать с энергиями Рода, изменив архивные записи в библиотеке Рода, чтобы родовые гены получили новые жизнеутверждающие программы и перестали склонять Вас к болезням и несчастьям. Вы можете записать новые программы радости, счастливых событий, изобилия, богатства. Это сделать может каждый человек, для этого Вам необходимо иметь Сознание и Веру. 

В истории много случаев, когда в роду нищих находился человек, ставший очень богатым, например: 

Основатель WhatsApp Ян Кум мыл полы в магазине, 

Магнат Франсуа Пино бросил школу после издевательств над его бедностью,

Опра Уинфри. Детство самой известной телеведущей мира было очень тяжелым: ее родители бедные, горничная и разнорабочий,  а бабушка, у которой девочка жила до 6 лет, не гнушалась рукоприкладства. Затем будущая телеведущая жила в гетто.

Будущий владелец самых знаменитых кофеен мира Starbucks родился в 1953 году в одном из бедных кварталов нью-йоркского Бруклина.

 

Как же мы можем влиять на наши родовые гены,

чтобы изменить качество своей жизни и не зависеть от переданного родового опыты, часто негативного?

Атом состоит на 99,999 % из волн энергии, лишь 0,001 % частиц материи, которая является лишь более стабильной формой энергии и создает эту голограмму физического мира.

Основная наша жизнь проходит в Сознании, энергия которого питает материальное тело (тоже лишь 0,001 %). Так что наше тело состоит из энергии нашей мысли, сконцентрированной в более стабильное состояние. При этом каждую секунду наши клетки обновляются: умирают и рождаются новые. Все течет - все меняется.

Если Вы сможете направить Ваше внимание не на людей в Вашей жизни, не на предметы, а на свою энергию - Вы совершите чудеса исцеления и создания новых обстоятельств Вашей жизни.

Если вся наша жизнь запрограммирована в ДНК, то сознание может менять эти программы. Как это видно в физическом мире: люди одного возраста одной семьи-рода могут быть здоровыми или больными, выглядеть молодыми или постаревшими, быть счастливыми или несчастными.

Все зависит от разного воздействия Сознанием на личные гены, которые и являются программными кодами каждого человека. Коды здорового состояния есть у всех, но многие своим сознанием эти коды заменили  кодами болезней, неудач, неприятностей и недостатка.

Для чего заменили? Чтобы чувствовать себя также, как чувствует себя РОД.

Род управляет чувствами и поведением человека до тех пор, пока человек не начнем влиять на Род, исцеляя и совершенствуя Силу Рода.

Вот этими позитивными изменениями энергий Рода мы и будем заниматься на тренинге "Древо Рода", чтобы сделать свою жизнь и жизнь потомков более счастливой, здоровой и успешной. 

Что такое вирусы? Это ДНК с определенными программами, то есть с определенными длинами волн своеобразной частоты. Если эти длины волн совпали с аналогичными длинами волн, имеющимися в ДНК, человек заболевает, то есть болезнь - это сгусток энергии определенной длины волны. Вот именно эта программа вызывает наследственные болезни, но только при условии встречи этой программы с такой же энергией аналогичной волны. 

Сейчас вирусы создаются искусственно, создаются специальные программы и если Вы научитесь работать с удалением таких программ, Вы проживете долго без болезней.

На тренинге Вы научитесь создавать в Сознании программы, которые смогут проявлять в Вашей жизни новые модели поведения, стремящиеся к совершенствованию всех областей жизни.

Душа

Душа является носителем опыта жизни в различных воплощениях. Можно понять, что Душа - это ДНК нашего Духа. Ведь именно Дух воплощается, а Душа - это память опыта воплощений. С этой памятью мы тоже будем работать на тренинге, это важное условие для исцелений опыта предыдущих воплощений. Но об этом на тренинге.

Человек в состоянии трансформировать все внутри себя и если Вы научитесь это делать, то включится механизм нейтрализации и ничто не сможет вывести Вас из состояния равновесия.

Приглашаю Вас на самый важный тренинг, чтобы Вы могли восстановить свою гармоничную жизнь через практики восстановления позитивных программ Рода.

Чтобы иметь достаточно энергии для яркой, успешной, счастливой жизни, требуется одно обязательное условие:
Ваш Род должен обладать достаточным количеством энергии, чтобы Роду (даже развоплощенному) не приходилось для своего существования тянуть силы из живущих потомков.

Я сказала сейчас самую важную тайну Рода. На практике мы будем работать с Родовым Древом.

Как это осуществить на практике, чтобы наполнить Род силой, энергией для того, чтобы Вам лично теперь не надо было быть постоянным донором для предков?  

Из-за этого донорства происходят неудачи в жизни, словно не хватает энергии для собственного здоровья и важных дел.
Ведь каждый человек проживает жизнь целого Рода и Род берет энергию от потомков для существования в тонком мире и дальнейших воплощений. 

Если Вы это поймете и начнете восстанавливать Род, все в Вашей жизни изменится к лучшему. Уйдут болезни родовые (хотя Вам кажется, что это личные болезни), восстановится материальный поток, отношения в семье и людьми. 

❤️Все станет к лучшему.
Жду Вас на практиках "Древо Рода", чтобы все могли стать счастливыми.

  

   

 

  

   

  

 

Цена 1 пакета 1962 грн , экв 55 дол со скидкой 33%.

Скидка действует ограниченное таймером время.

Если не открылась ссылка выше, нажмите следующую кнопку:

  

 

   

Цена 1 пакета (часть 1)  1962 грн , экв 55 дол со скидкой 33%.

Цена 2 пакета (части 1+2) 3662 грн, экв 100 дол со скидкой 35%.

Скидка действует ограниченное таймером время.

Если не открылась ссылка выше, нажмите следующую кнопку:

   

Если Вы приобрели 1 пакет и хотите дополнительно заниматься на 2 пакете,

оплатить можно здесь 1692 грн (экв 45 дол):

   

 

        Чат Творцов  в телеграмм 

почта energy@kolesnica.tv