Заходите в Телеграмм - чат "Творцы с Ольгой Макарчук" 

Наверняка Вам хочется узнать все секреты для быстрых исцелений. Особенно, если что-то в теле болит и сознание уже постоянно думает о боли. Болеть может не только тело, но и Душа. Болит от безысходности ситуации или о потерях, обидах, несовершенствах и несправедливости.

Как же исцелять тело и Душу, чтобы чувствовать себя каждое утро отдохнувшим, полным сил и намерений сделать что-то важное, нужное для себя, семьи, для людей. Чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (помните у Павки Корчагина?).

Кстати, когда я сломала ногу в детстве, именно образ духовного состояния Павла Корчагина стал для меня примером, когда я шла, превозмогая боль, когда восстанавливалась после травмы, когда изучала пропущенные уроки в школе.

Как часто люди получают травмы и болезни как уроки для чего-то! Например, для воспитания воли, для сосредоточенности на себе, своих целях, для  воспитания мужественности, стойкости, чтобы поднять свой Дух на материей и управлять  материей своего физического тела!

За многие годы целительства и биоэнергетических практик я научилась тратить мало времени на восстановление тела. Осознала причины нарушений в теле и в отношениях с людьми, изучила и стала применять самые эффективные способы быстрого восстановления нервной системы, психики после внешних событий. Особенно последние 4 года ломают людей не только на физическом, но и моральном, духовном планах, создавая условия для дальнейших кармических отработок.

Главное, умейте себя восстанавливать в Душе, в тонких построениях биополя, нервную и гормональную систему - тогда и жизнь наладится не только Ваша, но и Ваших близких, людей, которые обратились к Вам за помощью.

Я готова передать Вам самый краткий способ исцелений, который я использую для людей на консультациях. Вам понадобится всего 1 час, чтобы помочь себе и другим стать более здоровыми, более спокойными, более уверенными, невзирая на внешнее воздействие, которое и вызывает болезни. Вы сможете помочь людям, применив эти знания для работы на энергоинформационном и духовном планах, чтобы вернуть хорошее самочувствие и отношения с миром.

Вы научитесь получать достоверную диагностику о причинах болезней и неудач у человека с помощью биолокации. Если Вам было ранее тяжело тестировать рамочкой или маятником, Вы поймете, какие факторы не учитывали, что приводило к сомнениям в достоверности и возможности диагностики биолокацией. Теперь Вы устраните эти мешающие факторы и всегда с уверенностью сможете диагностировать и исцелять себя и других.

На тренинге Вы освоите те самые лучшие и эффективные навыки исцелений и диагностики, которые я получила в результате 24 летнего опыта в целительстве.

Вы также узнаете самые эффективные методы, позволяющие целителю не перетягивать на себя чужие проблемы и болезни, отсоединяться от чужой энергии.

Приглашпаю Вас на тренинг

"Мастерство исцелений"

2 дня онлайн по воскресеньям с 18 февраля 2024 г. в 19 укр.

Цена 3662 грн (экв 100 дол)

Если не открылась ссылка по кнопке выше, нажмите здесь:

 

Чаcть 2 тренинга "Мастерство исцелений. Эфирный двойник" смотрите здесь >>>